Мы никогда не думаем, что этот день может стать последним. Почему-то искренне верим, что неудача обойдёт стороной именно нас. И это до поры до времени работает. Пока не случается то, что выбивает почву у нас из-под ног. И мы не знаем, как жить дальше. (с)

existentia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » existentia » Архив » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

William Moristel
Здравствуйте.
Перед принятием анкеты проясните в ней один момент: акушер-гинеколог – врач, который занимается ведением беременности и родов. Онкологией женских репродуктивных органов же занимается онколог-гинеколог. Это разные врачи.

0

2

Nikki Nick
Я указал, что он способностями лечит онкологию, а не как врач акушер-гинеколог. В онкологи я не лез. Но, учитывая, что мы работаем в одной плоскости, взяться за лечение, а по сути - последний шанс для человека с неоперабельной онкологией, к примеру, то он возьмется. Он не берется за лечение всех болячек, только свой профиль.  Тут вопрос тогда вырастает такой: насколько много векторов-врачей? Потому что если каждый врач есть вектор-целитель, то здесь нет смысла лезть в такой профиль, если же они редки (способности к исцелению все-таки лучше работают у врача, чем на случайном человеке, имхо), то почему не совместить. Фронт работы, по сути, остался тот же.

Отредактировано William Moristel (2020-10-09 08:23:41)

0

3

William Moristel
1. суть не в том)
2. Прошу прощения, возможно я не совсем точно выразила проблему, из описания в анкете не совсем понятно в рамках чего персонаж занимается врачебной длительностью с помощью способности - совмещение должностей, частная практика или вечерком в подполье.
На сколько я поняла из последнего сообщения - это частная практика, верно? Просто добавьте в описание понятие "частная врачебная практика" - это как всё то, что лицензировано за пределами больницы или в её пределах, но не в рамках основной должности.

0

4

Nikki Nick написал(а):

На сколько я поняла из последнего сообщения - это частная практика, верно?

а, это. Да) Никакого подполья. Все официально и лицензировано.

0

5

Nikki Nick
Помимо своей основной работы в рамках частной врачебной практики (на что есть лицензия, подтверждающая ее как официальную деятельность) Мористель отдельно работает с теми, кому обычное лечение не помогает.

Внес коррективы.

0

6

фыф

0


Вы здесь » existentia » Архив » Свалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно