Мы никогда не думаем, что этот день может стать последним. Почему-то искренне верим, что неудача обойдёт стороной именно нас. И это до поры до времени работает. Пока не случается то, что выбивает почву у нас из-под ног. И мы не знаем, как жить дальше. (с)

existentia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » existentia » Организация проекта » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Инструкции не нужны

0

2

Ищу ~

0

3

ищу

0

4

Hayashi Tori
Здравствуйте. Предлагаю отыграть всем втроем (Никки, вы и я), либо вдвоем. Как удобнее?)

0

5

мне сложно представить предысторию сюжета, который свёл бы этих персонажей, да еще и заставил быть некоторые время в одной месте всем хд

Но попробовать будет интересно

0

6

Nikki Nick
Это да, выбрали персов на свою голову D
Но надо подумать.
Hayashi Tori
Nikki Nick
Есть идеи, дамы?

0

7

изначально хотела психолога ахаха но не подходила по возрасту

Joshua Young, Nikki Nick
хм, может в каком-нибудь баре? вечер выходного дня, самое время для новых знакомств

0

8

Hayashi Tori, Nikki Nick
Джо вполне может оказаться в баре. Вопрос - какой повод? У нее брат есть, пожалуй, снова придется на нем завязывать. Что мол позвал. Я хз, не бейте меня, идей нет х.х Но это буднично. Не будет ли скучно? Да и плохо представляю, как заставить этих троих общаться.

0

9

Joshua Young
Твой брат мог познакомиться с Хаяши, ну и после нескольких рюмок горячительной жидкости, он решил познакомить Хаяши со своей сестрой (как никак они почти одного возраста). Расскажешь на кого учишься, может получится переубедить черноволосую девушку уйти с этой грязной работы и подняться повыше хд

Nikki Nick, Joshua Young
вы по игре уже знакомы?

0

10

а что если наш текущий эпизод плавно перевести в новый, где они пошли в "надёжный" бар снимать стресс: Ник с себя и припомнить другу, что должен теперь очень много, а Джо по требованию брата показаться живой или по своему желанию прибить его очередную пассию. И не важно, что Джо не знает о том, что брат далеко не с той, о ком изначально думала мелкая.
Ну хоть повод будет вместе туда завалиться.
Ибо Джо и Ник связывает только этот самый брат

0

11

Hayashi Tori, Nikki Nick
Ох,вряд ли Джо, вообще пойдет на это. Заведу сейчас акк гм, отыграю за брата. Так что играем втроем. Брат - Никки и вы.
Тэкс. Ситуация? Бар все же?

0

12

Nikki Nick
Hayashi Tori
Как вариант, кстати.

0

13

Joshua Young
но Брата тоже заводи)
ибо ты пишешь слишком быстро для меня хд

0

14

запуталась, ничего не поняла, но очень интересно хд
в общем, я за любой движ, и за голодуху

что, куда, когда?

0

15

Nikki Nick написал(а):

а что если наш текущий эпизод плавно перевести в новый, где они пошли в "надёжный" бар снимать стресс: Ник с себя и припомнить другу, что должен теперь очень много, а Джо по требованию брата показаться живой или по своему желанию прибить его очередную пассию. И не важно, что Джо не знает о том, что брат далеко не с той, о ком изначально думала мелкая.
Ну хоть повод будет вместе туда завалиться.
Ибо Джо и Ник связывает только этот самый брат

Играем это, только еще ГМ будет отыгрывать брата Джо

0

16

первый пост выбирайте между Тори и Лео)

0

17

Hayashi Tori
Nikki Nick
Тори ~
Мне еще тебе отвечать)

0

18

Люблю когда всё решается само хд

0

19

Joshua Young написал(а):

Тори ~

оки. пните тогда когда и куда писать пост))

0

20

Hayashi Tori
Можешь тему создать? Я пока на работе и надо пост отписать Никки)

0

21

Joshua Young
Настоящее, прошлое или будущее?

0

22

Hayashi Tori
Прошлое)

0

23

Hayashi Tori
[25.11.2016] Надо бы прояснить.
Жги)

0


Вы здесь » existentia » Организация проекта » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно